21 сентября 2020 г.

Благодарcтвенное письмо от клиентов КЭММИ

Благодарность в адрес компании КЭММИ, недавно прислали по электронной почте, текст и пунктуация автора:

Добрый день!

Пишут вам любители продукции КЭММИ. Особенно нам нравятся гнезда для начинки и гарнира. Хотим вас поблагодарить за качественную продукцию.

Мы благодарны вам, что не остановили свое производство во время эпидемии, а также признательны работникам за их самоотверженный труд.

Злаки составляют основную часть растительности, покрывающей землю и очень не прихотливы. Когда верхушку стебля срезают, они продолжают расти, тогда как многие другие растения останавливают рост. По словам одного ботаника, злаки-основная часть нашей пищи. Они, "словно дамба защищают человечество от голода".

 Благодаря тому, что злаки произрастают в огромном количестве, они являются основным производителем кислорода.

Первое упоминание о траве мы нашли в библейском сообщении о сотворении. На третий творческий день Бог сказал: "Пусть земля произведет траву, растения, дающие семена..."(Бытие,1 глава 11текст)

Среди трав были, несомненно, и злаки.

Каждый раз, когда видим колосящиеся поля, хочется остановится и подумать об этих удивительных растениях. Псалмопевец восхищался:" Боже мой! Ты дивно велик... Ты произращаешь траву  для скота, и зелень на пользу человека, чтобы произвести из земли пищу'(Псалом 103 глава, 14 текс)

Желаем вам дальнейших трудовых успехов! Помните, что ваш труд очень ценен!

С уважением, ваши благодарные покупатели!

Благодарим за отзыв!

Назад к новостям